Вдохновляющий визит в сердце производства Faro

Faro Barcelona уже долгое время является нашим прекрасным партнером — мы являемся официальным представителем этого инновационного производителя освещения в Эстонии уже 16 лет. В начале ноября Faro пригласил нас в гости в Барселону./blockquote>
Мы встретились с отличной командой дизайнеров Faro, посетили производственные цеха, отдел контроля качества, заглянули на склад и в логистический отдел, а также посетили выставочные залы и офисы Faro в центре Барселоны.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ FARO

Весь производственный цех Faro расположен на окраине Барселоны и состоит из трех отдельных подразделений: лаборатории, сборочного центра и отдела рекламаций. Сборочный центр является самым крупным. Именно здесь производятся все светильники, относящиеся к категории Faro Architectural. Каждый светильник проходит тестирование и проверку перед окончательной упаковкой.

ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЙ — FARO LAB

Одним из самых интересных подразделений является лаборатория Faro Lab, оборудованная современным оборудованием и технологиями, которые позволяют рассчитать все физические параметры, необходимые для характеристики светильников: интенсивность света, температура света, углы освещения и многое другое.

Отдел рекламаций занимается различными вопросами, связанными с продукцией, и их разрешением. Мы всегда были приятно удивлены, насколько гладко Faro решает все вопросы, которые возникали за годы сотрудничества.

На месте мы увидели, что компетентные сотрудники, работающие в этом отделе, крайне компетентны, очень отзывчивы и всегда придерживаются принципа, что те, кто приобретает светильник Faro, должны иметь положительный опыт на многие годы.

БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛОГИСТИКА

Мы также заглянули на склад и в логистический отдел Faro. Впечатляющим было количество хранящихся светильников, ожидающих отправки со склада, и эффективная организация логистической команды — теперь мы понимаем, как Faro всегда удавалось так точно выполнять заказы в течение наших 16 лет сотрудничества.

Познакомившись с производством и организацией Faro, мы почувствовали себя, как будто попали в задний двор инженеров и изобретателей, где проводится тщательная работа, и рождаются коллекции, в которых ни один светильник не является совершенно обычным.

ШОУРУМ FARO

Мы провели по-настоящему вдохновляющие часы в двух шоурумах Faro — в одном из них представлена большая часть продукции Faro, а в другом, расположенном в центре Барселоны, в основном представлены архитектурные светильники.

Мы впервые увидели несколько коллекций физически. Мы проверили их световые характеристики и убедились в том, что они, помимо стильного внешнего вида и инновационной функциональности, также очень высококачественны и долговечны.

ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН

Отличительный дизайн и сотрудничество с несколькими известными дизайнерами освещения — вот что Faro инвестирует, и это оправдывает себя, поскольку продукция Faro Barcelona завоевала несколько международных премий в области дизайна и инноваций.

Дизайнеры Faro не сидят на лаврах — инновационные идеи в разработке продуктов — это ежедневная часть работы дизайнерской команды Faro, и как партнер Faro мы можем только гордиться их отличными продуктами, которые мы можем предложить нашим клиентам.

Конечный пользователь в центре внимания

Почти всегда у продукции Faro есть какой-то неожиданный поворот, что-то, что приятно удивляет, будь то форма светильника, сочетание цветов и материалов, совершенная удобство использования или многофункциональность.

Это не означает, что в ассортименте продукции Faro нет места классическим светильникам; их довольно много, но даже у них есть несколько маленьких деталей, которые подтверждают, что даже самый обычно выглядящий настольный светильник Faro выделяется среди других. Поэтому стоит внимательно рассмотреть каждый продукт Faro — всегда есть маленькие детали, которые приносят радость открытия.

СЕКРЕТ УСПЕХА FARO

Хотя мы это знали и раньше, этот визит подтвердил нам, что люди из Faro Barcelona действительно выполняют свою работу с большой любовью и страстью. Мы гордимся их успехом и радуемся, что можем сотрудничать с этими замечательными людьми.

Великие бренды рождаются из фанатизма, необходимости творить и изобретать, но так же важна целеустремленность и постоянная работа над достижением своих целей.

Faro была основана в 1957 году, но 16 лет назад, когда мы начали сотрудничество, Faro была все еще относительно небольшой компанией с европейской точки зрения.

Сегодня Faro стала крупным и важным производителем освещения на мировом рынке, и количество проданных светильников значительно увеличивается каждый год.

Мы очень благодарны за этот замечательный приглашение и благодаря ему мы определенно можем предложить еще лучшее представительство светильников Faro нашему маленькому эстонскому рынку.

Стоит отметить, что продукцию Faro можно приобрести у нас со скидкой 30%.

Если вам нужна помощь в вашем домашнем проекте освещения, обязательно свяжитесь с нашими консультантами, и мы сможем помочь вам воплотить его в жизнь.